Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
VIRGILIO MARONE, Publio. Traduzione in prosa delle opere complete. Milano: Francesco Pagnoni, 1861. Volume 12mo. Le pagine dalla 177 alla 192 sono state rilegate all'incontrario (fioriture). Legatura in piena pelle.
Valutazione € 20 - 30