VIRGILIO MARONE, Publio. Traduzione in prosa delle opere complete. Milano: Francesco Pagnoni, 1861. Volume 12mo. Le pagine dalla 177 alla 192 sono state rilegate all'incontrario (fioriture). Legatura in piena pelle.

Valutazione € 20  - 30