Lotto n° 1863  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

STAEL-HOLSTEIN Anne Louise Germaine, baronne de. Corinne ou l'Italie. Parigi: Librairie stéréotype, chez H. Nicolle, 1807. 3 voll. in 12mo (lievi difetti). Legatura in mezza pelle, tagli azzurri (lievi sfregature).

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40