Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
Guida alpina della provincia di Brescia. Brescia: Apollonio, 1882. Volume in 8vo realizzato a cura della sezione di Brescia del Club Alpino Italiano (leggere fioriture). Legatura in copertina originale in mezza tela (macchie).
Valutazione € 20 - 30