Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
PONTA, Gioachino. Il trionfo della vaccina. Parma: Bodoni, 1810. Volume in 4to, esemplare in pieni margini (fioriture e gore di umidità). Legatura in mezza pelle con decorazioni in oro lungo il dorso.
Valutazione € 80 - 120