Lotto n° 1813  | Asta 409

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

PONTA, Gioachino. Il trionfo della vaccina. Parma: Bodoni, 1810. Volume in 4to, esemplare in pieni margini (fioriture e gore di umidità). Legatura in mezza pelle con decorazioni in oro lungo il dorso.

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 10