SANTORINI, Giandomenico. Istruzione intorno alle febbri. Venezia: Giambattista Recurti, 1751. Vol. in 4to, con iniziali xilografate. Legatura floscia cartonata (difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10