Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
SANTORINI, Giandomenico. Istruzione intorno alle febbri. Venezia: Giambattista Recurti, 1751. Vol. in 4to, con iniziali xilografate. Legatura floscia cartonata (difetti).
Valutazione € 50 - 80