Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
LOSCHI, Alfonso. Compendi Historici. Vicenza: Giacomo Amadio, 1664. Volume in 4to con incisione in antiporta e tavole fuori testo ripiegate (fioriture). Legatura in cartone antico (dorso staccato dal volume e rovinato)
Valutazione € 120 - 150