Lotto n° 1805  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

LOSCHI, Alfonso. Compendi Historici. Vicenza: Giacomo Amadio, 1664. Volume in 4to con incisione in antiporta e tavole fuori testo ripiegate (fioriture). Legatura in cartone antico (dorso staccato dal volume e rovinato)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100