Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Grande tavolo in legno massello e impiallacciato con piano ovale e struttura a quattro gambe divaricate con puntali in ottone. Italia, anni 80-90 (cm 220x69x137) (difetti)
Valutazione € 70 - 80