Lotto n° 18  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Grande tavolo in legno massello e impiallacciato con piano ovale e struttura a quattro gambe divaricate con puntali in ottone. Italia, anni 80-90 (cm 220x69x137) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 400