Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da 9 raccoglitori di fascicoli della Encyclopédie médico-chirurgicale: Fondée par A. Laffont et F. Durieux (difetti e mancanze). In due cartoni.
Valutazione € 70 - 80