Lotto n° 1799  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da 9 raccoglitori di fascicoli della Encyclopédie médico-chirurgicale: Fondée par A. Laffont et F. Durieux (difetti e mancanze). In due cartoni.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10