Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
DE PRADE, Jean Royer. Histoire d'Allemagne, ancienne et nouvelle. Parigi: Agostino Besoigne, 1684. Vol. in 8vo, con incisione in antiporta (difetti). Legatura in piena pelle con decorazioni in oro al dorso (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30