Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
COOK, James. Voyage dan l'hémisphere austral et autour du monde. Parigi: Hotel de Thou, 1778. 5 voll. in 8vo. Legatura in piena pelle con titolo al dorso (lievi difetti).
Valutazione € 200 - 300