Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
ASSEMANI, Simone. Museo cufico naniano. Padova: Stamperia del Seminario, 1787 (due parti in un volume). Vol. in 4to grande, con tavole incise. Legatura cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200