Lotto n° 1755  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

ASSEMANI, Simone. Museo cufico naniano. Padova: Stamperia del Seminario, 1787 (due parti in un volume). Vol. in 4to grande, con tavole incise. Legatura cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 280