Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
GREGORIO DI NISSA, Santo. Opera quae adipiscit licuit omnia. Basilea: con privilegio imperiale, 1562. Vol. in folio, con marca tipografica al frontespizio (bruniture). Legatura in piena pergamena, taglio rosso (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200