Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
VALLARSI, Domenico. La realtà e lettura delle sacre antiche iscrizioni. Verona: Jacopo Vallarsi, 1763. Vol. in 4to, con tavole fuori testo incise in rame. Legatura cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200