Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
Arte magica annichilata. Verona: Antonio Andreoni, 1754. Vol. in 4to. Legatura originale in cartone (difetti). Provenienza Pietro Antonazzi (nota di possesso).
Valutazione € 100 - 200