Lotto n° 1736  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

Arte magica annichilata. Verona: Antonio Andreoni, 1754. Vol. in 4to. Legatura originale in cartone (difetti). Provenienza Pietro Antonazzi (nota di possesso).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 150