Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
MALESPINI, Riccardo. Historia antica. Firenze: Stamperia de Giunti. 1568. Vol. in 4to. Legatura in piena pelle, tagli rossi. Non collazionato e difetti da esaminare.