PLUTARCO. Quae extant omnia. francoforte: Officina Daniele e Davide Aubrioro e Clemente Schlechichio, 1620. 2 voll. in folio grande, con titolo in rosso e nero, con marca tipografica. Legatura coeva in piena pergamena. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 80  - 120