Valutazione € 80 - 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
PLUTARCO. Quae extant omnia. francoforte: Officina Daniele e Davide Aubrioro e Clemente Schlechichio, 1620. 2 voll. in folio grande, con titolo in rosso e nero, con marca tipografica. Legatura coeva in piena pergamena. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 120