Valutazione € 50 - 80
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
ALUNNO, Francesco. La fabbrica del mondo. Venezia: 1581. Vol. in 4to grande, marca tipografica al frontepizio. Legatura tardo XVIII secolo in cartone (difettti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80