ALUNNO, Francesco. La fabbrica del mondo. Venezia: 1581. Vol. in 4to grande, marca tipografica al frontepizio. Legatura tardo XVIII secolo in cartone (difettti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80