Lotto n° 1722  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

ARISTOTELE. Aristotelis omnia quae extant opera. Venezia: Giunti, 1562. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio. Legatura posteriore in mezza pelle, taglio azzurro (difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 90