Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
ARISTOTELE. Aristotelis omnia quae extant opera. Venezia: Giunti, 1562. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio. Legatura posteriore in mezza pelle, taglio azzurro (difetti).
Valutazione € 50 - 80