Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
BIFFI TOLOMEI, Matteo. Saggio d agricoltura pratica toscana e specialmente. Firenze: G. Tofani e Comp. in Via di Maggio, 1804. Vol. in 8vo grande. Legatura cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 80