Lotto n° 1716  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

BIFFI TOLOMEI, Matteo. Saggio d agricoltura pratica toscana e specialmente. Firenze: G. Tofani e Comp. in Via di Maggio, 1804. Vol. in 8vo grande. Legatura cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110