Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
SCHEIDEWEIN. In quatuor... Lione: 1585. Vol. in folio. Legatura di tardo XVIII secolo, in mezza pelle.