Lotto n° 1711  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

LOCKE, D.M. Essaye philosophique. Amsterdam-Lipsia: Schreuder & Mortieri, 1755. Vol. in 4to, con ritratto dell'autore e vignette incise in rame. Brossura coeva (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90