Lotto n° 1710  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

Aloisio Lipomane. Sanctorum Priscorum Patrum...Venezia: 1551. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio (alone di umidità). Legatura con pergamena antica (difetti).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50