Lotto n° 171  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di comodini con piano in marmo verde impiallacciati, lastronati e intagliati in radica e legno chiaro con motivi di gusto Déco. Piano in marmo verde. Esecuzione Alecta, Lissone, anni 30 (cm 64x64x32) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130