Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
BARON DE BIELFELD. Institutions Politiques. L'Alia: Pierre Gosse, 1760. 2 voll. con ritratto dell'autore inciso in antiporta, titolo in rosso e nero. Legatura coeva in piena pelle, dorso dorato, taglio rosso.
Valutazione € 100 - 200