Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
BONNET, Charles. Essai analitique. Copenghen: Freres & Philibert, 1760. Vol. in folio. Brossura coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.