Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
SEGOING, Charles. Tresor heraldique. Parigi: Clovzier et Clement, 1657. Vol. in folio, con numerose xilografie con stemmi araldici nel testo. Legatura coeva in pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 120