SEGOING, Charles. Tresor heraldique. Parigi: Clovzier et Clement, 1657. Vol. in folio, con numerose xilografie con stemmi araldici nel testo. Legatura coeva in pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100  - 120