Valutazione € 50 - 80
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
ANSALDI DE ANSALDIS. Discursus legales de commercio et mercatura. Colonia: Fratelli di Tournes, 1698. Vol. in folio, con occhiello e titolo in rosso e nero. Legatura coeva in mezza pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80