Valutazione € 80 - 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
FURIETTI, Giuseppe Alessandro. De musivis. Roma: Maria Salvioni, 1752. Vol. in 4to, titolo stampato in rosso e nero, numerose tavole incise in rame. Brossura coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 120