Valutazione € 200 - 300
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
OVIDIO, Publio. Ovidii Nasonis Opera. Parma: Aloisio Mussi, 1806. Volume in folio (leggere gore di umidità). Legatura in mezza pelle (difetti).