Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
ARISTOFANE. Aristophanis comoediae undecim. [s.l.]: Giovanni Grifo, 1548. Volume in 8vo (gore di umidità e lievi fioriture) in lingua greca. Legatura in mezza pelle.
Valutazione € 100 - 200