Lotto n° 1672  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

ARISTOFANE. Aristophanis comoediae undecim. [s.l.]: Giovanni Grifo, 1548. Volume in 8vo (gore di umidità e lievi fioriture) in lingua greca. Legatura in mezza pelle.

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 100