Lotto n° 166  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Divano a tre posti con schienale sagomato e intagliato con faretra e motivi vegetali. Braccioli e montanti sagomati con piedi torniti. Fine sec. XIX

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30