FERSINI, Gino. Fantastico Verosimile. Milano: Giorgio Upiglio, 1976. Esemplare 22/34 di cui 4 contrassegnati da numero romani, con 6 incisioni all'acquaforte e all'acquatinta, numerate e firmate dall'artista. Folio. Legatura editoriale.

Valutazione € 100  - 150