Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
SANESI, Roberto - SAKA, Minako. Senza costrutto, andando per colline. Milano: Nobuhiro Jitsukawa, 1991. Esemplare 43/80, con linoleografie di Minako Saka sui torchi di Giorgio Upiglio. Copia firmata da entrambi gli autori. 8vo quadrato. Legatura editoriale, entro custodia di cartone verde.
Valutazione € 80 - 120