Lotto n° 1647  | Asta 409

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da: - VALENTI, Italo. Le lune. Lugano: Giulio Topi, 1975. Esemplare 327/500, con 21 riproduzioni di opere di Italo Valenti. Copia firmata dall'artista. 4to. Legatura in piena tela, entro custodia. - MARCHESI, Marcello - CREMONESI, Carmelo. Il presente si muove. Milano: Officina d'Arte e Grafica A. Lucini e C., 1962. Esemplare 259/300, con 6 tavole a colori firmate dall'artista. Folio. Legatura editoriale, entro custodia di cartone.

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80