Lotto n° 1646  | Asta 409

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

TUDOR, George. Il libro errante. Milano: Mercato del Sale Edizioni Rare, 1988. Esemplare 286/350, con testi e illustrazioni (poesia visiva) di Ugo Carrera e Vincenzo Ferrari. Copia firmata dagli autori. 4to. Legatura editoriale, entro custodia di cartone (lievi macchie sulla coperta anteriore).

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50