Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
TUDOR, George. Il libro errante. Milano: Mercato del Sale Edizioni Rare, 1988. Esemplare 286/350, con testi e illustrazioni (poesia visiva) di Ugo Carrera e Vincenzo Ferrari. Copia firmata dagli autori. 4to. Legatura editoriale, entro custodia di cartone (lievi macchie sulla coperta anteriore).
Valutazione € 80 - 120