Valutazione € 100 - 150
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
BARONCINI, Paola - BALLO, Francesco. Traccia comica. Milano: Grafica Uno - Giorgio Upiglio, 1991. Esemplare 51/75, con 8 incisioni firmate e datate dall'artista. Copia firmata dagli autori. 4vo. Legatura editoriale cartonata, entro custodia.
Valutazione € 100 - 150