MISHEFF, Alzek. Due pianoforti. Milano: Giorgio Upiglio, 2005 (frontespizio manoscritto). Esemplare ?/100, con un'acquatinta prova d'artista firmata. 4to, oblungo. Legatura cartonata.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10