Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
MISHEFF, Alzek. Due pianoforti. Milano: Giorgio Upiglio, 2005 (frontespizio manoscritto). Esemplare ?/100, con un'acquatinta prova d'artista firmata. 4to, oblungo. Legatura cartonata.
Valutazione € 50 - 80