Lotto n° 1643  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

SESMA, Rodriguez - CALDERON RODRIGUEZ, Eligio. Blanco de Sombra. Milano: Grafica Uno - Giorgio Upiglio, 1988. Esemplare ?/85 (di cui 10 contrassegnati da numero romano), con 7 acqueforti e acquetinte (di cui una in copertina). Copia firmata da Sesma. 4to grande oblungo. Legatura editoriale cartonata.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30