Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
DEL VALLE, Mario - LEAL AUDIRAC, Fernando. Luz de Plomo. Milano: Giorgio Upuglio, 1995. Esemplare 15/115 (di cui 15 contrassegnati in numeri romani, con 12 acquaforti. Copia firmata da entrambi gli artisti. 4to. Legatura editoriale cartonata.
Valutazione € 50 - 80