Lotto n° 1638  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

DEL VALLE, Mario - LEAL AUDIRAC, Fernando. Luz de Plomo. Milano: Giorgio Upuglio, 1995. Esemplare 15/115 (di cui 15 contrassegnati in numeri romani, con 12 acquaforti. Copia firmata da entrambi gli artisti. 4to. Legatura editoriale cartonata.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10