Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
SANESI, Roberto. Four Poems. Milano: Grafica Uno - Giorgio Upiglio, 1988. Esemplare 29/50, firmato dall'autore, con acquaforte a colori. 4to. Legatura editoriale cartonata.
Valutazione € 50 - 80