Lotto n° 1636  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

SANESI, Roberto. Four Poems. Milano: Grafica Uno - Giorgio Upiglio, 1988. Esemplare 29/50, firmato dall'autore, con acquaforte a colori. 4to. Legatura editoriale cartonata.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 20