Lotto n° 1630  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

RICHTER, Benjamin. Adamo risponde. Milano: Giorgio Upiglio, 2011. Esemplare 24/73, con cinque incisioni sui torchi di Giorgio Upiglio; copia firmata da Richter. 8vo. Legatura editoriale con incisione sulla coperta anteriore, entro custodia.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30