Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
RICHTER, Benjamin. Adamo risponde. Milano: Giorgio Upiglio, 2011. Esemplare 24/73, con cinque incisioni sui torchi di Giorgio Upiglio; copia firmata da Richter. 8vo. Legatura editoriale con incisione sulla coperta anteriore, entro custodia.
Valutazione € 50 - 80