Asta 409 / Lotto n° 163

Lampadarietto a sei fiamme in ottone e porcellana decorata in policromia a paesaggi. Italia, anni 50 (h cm 100) (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10