Lotto n° 1628  | Asta 409

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

LEONELLI, Luca - SCHWARZ, Arturo. A spasso con Spinoza, Breton e Trotsky (poesie: 2007-2009). Milano: Giorgio Upiglio, 2010. Esemplare II/VIII su una tiratura complessiva di 68 (di cui 8 contrassegnati con numero romano riservati all'autore, all'artista e agli editori), firmato da entrambi gli autori, con diciassette acqueforti di Luca Leonelli impressi sui torchi di Giorgio Upiglio. Legatura editoriale cartonata, entro custodia.

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 200