Lotto n° 1625  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

SAGGIO, Marisa - DANIEL, R.G. E poi. Woodmere - New York: Raphael Foode Editions, 1994. Esemplare 5/50 firmato, con cinque (su sei) litografie di Marisa Saggio e sedici poesie inedite di Daniel. 4to. Legatura editoriale cartonata, entro custodia originale.

Valutazione € 100  - 120