Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
SAGGIO, Marisa - DANIEL, R.G. E poi. Woodmere - New York: Raphael Foode Editions, 1994. Esemplare 5/50 firmato, con cinque (su sei) litografie di Marisa Saggio e sedici poesie inedite di Daniel. 4to. Legatura editoriale cartonata, entro custodia originale.
Valutazione € 100 - 120