Lotto n° 1620  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

ISOLERI, Cristiana. Taccuinetto. Milano: Giorgio Upiglio, 1998. Esemplare 57/75 firmato dall'artista, con una nota di Edoardo Sanguineti e 3 acqueforti di Cristiana Isoleri numerate e firmate. 4to oblungo. Brossura editoriale di colore verde.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60