Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
ISOLERI, Cristiana. Taccuinetto. Milano: Giorgio Upiglio, 1998. Esemplare 57/75 firmato dall'artista, con una nota di Edoardo Sanguineti e 3 acqueforti di Cristiana Isoleri numerate e firmate. 4to oblungo. Brossura editoriale di colore verde.
Valutazione € 100 - 120