Lotto n° 1595  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

GEFFROY, Gustave. Les musées d'Europe. Parigi: Librairie Nilsson, [s.d.]. 3 volumi in 4to, con numerose illustrazioni a piena pagina (fioriture). Legatura editoriale in piena pelle con decorazioni dorate (difetti dovuti all'usura).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10