Lotto n° 1591  | Asta 409

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

COLLETTA, Pietro. Storia del reame di Napoli dal 1754 sino al 1825. Capolago: Tipografia e Libreria Elvetica, 1834. Due volumi in 8vo, rilegati in mezza pelle (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 20