Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
COLLETTA, Pietro. Storia del reame di Napoli dal 1754 sino al 1825. Capolago: Tipografia e Libreria Elvetica, 1834. Due volumi in 8vo, rilegati in mezza pelle (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 70