Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da sei volumi su sette dell'"Enciclopedia dei maestri" edita da Sperling e Kupfer; alcuni volumi della nuovissima enciclopedia illustrata e altri volumi di natura enciclopedica (difetti e mancanze). In due cartoni.
Valutazione € 20 - 30