Lotto n° 1556  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00

De Micheli, Mario - Renzo Margonari - I naif italiani. Parma: Passera e Agosta Tota Editori, 1972. Legatura editoriale (lievi difetti).

Valutazione € 30  - 40