Valutazione € 30 - 40
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
De Micheli, Mario - Renzo Margonari - I naif italiani. Parma: Passera e Agosta Tota Editori, 1972. Legatura editoriale (lievi difetti).