Asta 409 / Lotto n° 155

Armadio a due ante di gusto Novecento, lastronato radica e legno chiaro. Italia, sec XX (cm 95x134,5x50) (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€